Кровь после секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мы с молодым человеком вместе уже 5 лет. Всегда секс проходил хорошо. Не виделись 2 недели и три дня назад занялись бурным, жестким сексом. После этого я увидела коричневатые выделения, капли крови. Уже прошло три дня, а они понемногу совсем, но выделяются. Скоро должны начаться месячные. Я переживаю. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть, что просто "перестарался"и повредил там что или что-то серьезное? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 11:44
Здравствуйте. Вполне возможно, что повредили слизистую. Рекомендовала бы показаться врачу, конечно