Кровь после секса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 ujlf
Здравствуйте, сегодня после секса с мужем у меня сразу же пошла кровь, как месячные, никогда такого не было. Месячные закончились 3 дня назад, начались они с задержкой в 2 дня, т. е вместо 24 января. Они пришли 26, шли 2-3 дня. До этого принимала гормональные таблетки Жанин(3 месяца) сейчас уже не пью. Планируем ребенка! Что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 21:39
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла после отмены ОК. Также рекомендую показаться врачу очно, потому что контактные кровотечения часто дает эрозия шейки матки