Кровь после секса

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Я недавно лишилась девственности. Возраст 20 лет.
Во время и сразу после первого секса крови не было. Кровь появилась, когда я пошла в туалет. Посчитала, это вполне нормальным. Через два дня, все так же повторилось. Подумала, что еще не зажило. И снова опять через 2 дня, после полового акта я пошла в туалет и была кровь в маленьком количестве. С чем это может быть связано?
Удивляет, тот факт, что это происходит не во время и не сразу после секса, а когда я иду в туалет. В дни, когда не было секса, такого не наблюдалось.
Теги: при какой болезни после секса выходить кровь
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-01 21:05
Такое возможно. Заживление иногда длится 2-3 недели.