Кровь после полового акта при стене в мочеточнике

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, частый цистит(но всегда до этого без крови)
Здравствуйте, после аварии и разрыва почки мне установили стент в мочеточник, прошло месяц и 10 дней, симптомы цистита как были, так и есть, сначала была температура, делали курс антибиотиков, температура ушла, а кровить стало сильнее. Потом Почти прошло, но после того, как я сажусь и хоть немного шевелюсь(я лежачая, недавно разрешили садиться) то кровит, все это время делали уколы дицинон. Меня выписали пока домой, пью таблетки дицинон. Врач не высказал резких противопоказаний для занятия сексом, но после занятия ПА кровь вообще алаЯ, цистит сохраняется до сих пор. Нормально ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-18 07:06
Здравствуйте. Это допустимо при наличии мочеточникового катетера-стента.
Платная консультация
Анжелика 2018-04-18 07:43
Денис Сергеевич, то есть это не означает что мне стоит ограничить подвижность?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-18 10:14
Вся подвижность может быть ограничена лишь травмой, а не катером-стентом.