Кровь после полового акта при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные были 16.10.17г. забеременела предположительно 1.11.17, немного тянуло низ живота, потом боли прекратились. 05.12.17 после полового акта была кровь ярко красного цвета несильно много, но и не мало. Без каких либо сгустков. И боли никакой не было. К врачу до 12.12.17 нет возможности сходить.
1. был ли это выкидыш или просто матка кровоточила?
2. Как понять сохранилась ли беременность? Тест показывает вторую полоску, но бледнее чем неделю назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 07:00
Добрый день, Любовь.
Тяжело без УЗИ сказать у вас просто угроза аборта или произошел самоаборт. Рекомндовал бы вам обратиться к гинекологу как можно быстрее