Кровь после полового акта (не первого)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась кровь после полового акта и тянет низ живота! Что делать? Опасно ли это? До этого всегда было всё хорошо, болей никаких не было, менструации приходят вовремя всегда. В этот раз они у меня прошли уже, следующие должны быть в конце июля. Почему вдруг кровь я не понимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 14:00
Добрый день, Анастасия.
Такое возможно при кровоточащей эрозии шейки матки, нарушении менструального цикла, апоплексии яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.