Кровь после полового акта, болей нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после первого полового акта, на следующий день мазалась кровь, через день произошёл второй половой акт (кровь ещё была). После кровь идёт уже 4 дня, болей нет. Что это? Опасно ли? Сколько ещё это будет длиться? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 16:38
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, а после дефлорации нужно выждать хотя бы 5-7 дней для заживления, Вы же этого не сделали. Отсюда такие симптомы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова