Кровь после полового акта 02.12.1985

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, подскажите уже второй раз после полового акта кровянистые выделения, жидкие похоже на сукровицу, сначала в середине цикла, а второй раз прям перед месячными за ночь, и продолжительность менструации увеличилась на 2 дня, получается 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:38
Здравствуйте.7 дней - норма.
А вот кровь после полового акта - нет. Рекомендую пройти осмотр у врача для исключения эрозии