Кровь после полового акта

Спрашивает: Натальябурч
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Внематочная 15лет назад удалена труба слева. Одни роды после внематочной
Здравствуйте, мне 40лет. Сейчас новый половой партнер. Постоянный. Пол года. В течение двух месяцев часто беспокоит кровь алого цвета после полового акта. Была у гинеколога. Сделали узи. Патологии нет. Эррозии нет. В мазке из влагалища эпителий25-30в поле зр. Лейкоцитов 4-5. боли после полового акта нет. Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 11:57
Так не должно быть. Сделайте УЗИ после месячных для исключения патологии эндометрия.