Кровь после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня аплазия (отсутствие плевы), недавно был мой первый раз с парнем, боли и дискомфорта не было, но шла кровь, во время или после секса я так и не поняла. Подумали, что просто задел что то, первый раз все таки. Но во второй раз опять была кровь. Почему это происходит? Может ли это оказаться эрозией? Нужно идти к врачу? Помогите, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 14:36
Здравствуйте! Нужна очная консультация, осмотр у врача. Мои возможности ограничены экраном, я Вам не помогу, извините