Кровь после ПМС, при входе пальцев

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, После ПМС(на след день) . Мой МЧ сувал мне пальцы внутрь у меня пошла кровь, она прошла. Попробовали и снова она идёт. Не понимаю что такое. Я лешилась девственности месяц назад, после этого не было половых актов, помогите. В первый раз было мало крови.
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-26 20:31
Возможно девственная плева была повреждена не полностью в первый раз.