Кровь после петинга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера был петинг, а после этого была кровь. Ее было очень-очень мало, буквально мазок, розового цвета. Что это могло быть? С чем связанно? Пожалуйста помогите.
Теги: после петинга пошла кровь, во время петинга пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Небольшие мажущие выделения могут быть в момент овуляции.