Кровь после ПА при беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Срочно нужна помощь. На УЗИ сказали никаких отслоек, сб+ и всё хорошо. Сейчас во время ПА появилась кровь. Обычная светлая. Ничего не болит. Вчера с выделениями был небольшой красноватый оттенок, но так же ничего не болело. Страшно очень. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 22:17
Добрый день, Алина.
Конечно это не нормально, это проявление угрозы аборта.
Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.