Кровь после ПА, помогите разобраться

Спрашивает: Anastasija
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Мне 22 года.
Цикл Месячных бывает 25-26-28-30-32. по разному, в среднем 28 дней.
Сегодня 11 день цикла, был ПА защищенный, через пару часов на белье увидела каплю крови.
С чем это может быть связанно?
Может стоит пропить какие не будь витамины, или мази?
Последний раз когда была у Гинеколога, она сказала что у меня есть небольшая эрозия, сказала такая часто встречается.
Но меня это не беспокоило некогда.
К врачу идти не могу, график работы перед праздниками не позволяет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, такие выделения могут быть на фоне эрозии, перешлите результаты кольпоскопии если есть и вагинальных мазков