Кровь после па?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня былв менструация 7 дней после был па и вовремя него пошла кровь. До этого был гормональный сбой так как бросила кормить ребенка грудью. Ходила на узи, сдавала мазок. Все хорошо сказали. Что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 07:09
Добрый день, Ксения.
Если на УЗИ все хорошо, то да действительно такое возможно, так как менструальный цикл после родов может не сразу установиться.
Рекомендовал бы вам ещё сделать кольпоскопию для исключения эрозии шейки матки.