Кровь после ПА

Спрашивает: alinenok
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю Джес второй месяц (перед этим пила два месяца Димиа - не подошли). на 11 день была кровь после ПА с молодым человеком. Что это может быть? Крови было немного. Болит живот как при месячных. После каждого полового акта немного крови.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 16:07
Здравствуйте. Контактные кровотечения часто дает эрозия шейки матки. Советую обратиться к врачу очно, на осмотр