Кровь после метрогила

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера начала лечение молочницы метрогил гелем. Сегодня при утреннем спринцевании обнаружила на выходе кровянистые "крошечки". До месячных еще две недели, грешу на то, что поцарапала апликатором при введении. Подскажите, нужно ли прекратить использование или можно завершить курс лечения (5 дней), и после обратиться к врачу. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 10:47
Здравствуйте. Если поцарапали, то не стоит прекращать. Пока понаблюдайте за собой