Кровь после месячных и боль в яичнике

Спрашивает: Анастсия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 34 октября ьыло выскабливание полипа в матке и конизация шейки матки. Все прошло хорошо. Месячные последние были 4 февраля. Грудь после них не спустилась болела. Сегодня начались кровянистые выделения и грудь стало меньше намного болеть. Что это модет быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 17:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова