Кровь после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня месячные 5 дней, после того как они прошли через 4 дня появилось чуть чуть крови, сделала ухи все нормально, только немного увеличен правый яичник, скажите пожалуйста что это может быть? Или это дело в яичнике? Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 21:18
Добрый день, Виктория.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, вам необходимо гормональное лечение.