Кровь после кс

Спрашивает: alinaaa220
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после кс прошло 2мес. На осмотре врач сказала что шейка чистая эти 2 мес после кс крови не было. После полового акта была алая кровь. Болей вовремя полового акта и после не было. Ребёнок на гв прикладываю часто. Из за чего может быть кровь? И если половой акт прерванные какова вероятность беременности? И если пить противозачаточные то какие анализы для этого нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:20
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, тем более через 2 месяца. Прежде всего необходимо сделать узи. Дальнейшие рекомендации по результатам.