Кровь после каждого ПА

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! Совсем недавно я потеряла девственность(кровь была). На следующий день я обнаруживаю небольшие выделения алого цвета, через несколько дней пошли месячные. Через, примерно, дней 10 повторился (секс) опять, но кровь была. Мы решили подождать и через дня 3 повторить и снова кровь. Не знаю, что делать дальше и нужно ли посетить врача, но проблема в родителях (все 3 раза парень был в презервативе. Я пробовала тампоны и каждый день провожу очень подвижно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 14:06
Здравствуйте! Обратитесь к врачу на осмотр-с 15 лет вы сами можете посещать такого специалиста
Платная консультация
ангелина 2014-07-26 20:39
Подскажите пожалуйста, что это может быть и на сколько серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 20:18
Нужно смотреть, как разорвалась плева. Плюс может быть контактное кровотечение, если есть эрозия