Кровь после интимной близости

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Мне 17 лет, год назад с парнем начали интимные ласки (на тот момент 2 года встречались). Началось все с того, что он вводил "туда" палец, делал это медленно и нежно, мне понравилось, все было хорошо. Но со временем мы слишком разошлись в этом деле. Т. е. он трогал "там" пальцами быстрее и сильнее. Но когда после этого я шла в ванную, там обнаруживала кровь (немного), пугалась, потом опять все повторилось. Он опять это делал, и когда высовывал пальцы, на них была кровь. После этого мы решили заняться сексом. Все прошло хорошо, крови не было. НО!
Снова пальцы и кровь. Совсем немного, но она есть. Кровь шла "оттуда" один день.
Мог ли он повредить что-то "там"? Могла ли я лишиться девственности? Почему кровь идет каждый раз после такой близости? Может он грубо или еще что-то? И примет ли меня гинеколог в частной клинике (за деньги) в 17 лет, если он взрослых принимает (как написано на сайте клиники)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:08
Здравствуйте. Конечно, лишились. Даже сомнений нет. Кроме того, мог повредить и слизистую влагалища. До 18 лет вас одну не примут. Особенно, если это написано на сайте клиники. Даже за деньги.
Платная консультация
Polinkane4aeva 2017-01-19 13:19
Тогда почему после каждого раза есть кровь? Хоть ее и немного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:20
Нужен осмотр. Писала Вам, что может повреждаться слизистая. Кроме того, может быть эрозия - она часто дает контактные кровотечения
Платная консультация
Polinkane4aeva 2017-01-19 13:22
Спасибо!