Кровь после гінепристона

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, был незащищённый половой акт приняла гинепристон без консультации гинеколога в течении 3 часов на утро боли внизу живота кровь пила аскорутин кальций нлюконат через четыре для как месячные вопрос пить ли етамзилат останавливать ли процес что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 21:21
Если количество выделений небольшое, принимать ничего не нужно.