Кровь попала в глаз сразу не промыл

Спрашивает: Kimberty
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в метро в глаз попала маленькая капелька крови больного человека знаю что он больной гепатитом, вот в пока ехал домой считай ничем не промыл спустя час наверно два. Есть ли вероятность зарозиться что считай два часа только спустя промыл глаз потом закапал там каплями глазными. Очень переживаю не знаю что делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-25 16:13
Kimberty! Идите на консультацию в поликлинику к врачу инфекционисту. Специалист после ознакомления с вашей историей, примет решение о необходимости проведения мероприятий по данному случаю. Всего хорошего.