Кров після статевого акту, заміжня є дитина

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Немає
Здравствуйте, крові було не багато на білизні і на штатах. Останній раз секс був рік назад. Цілий день ніяких проблем та на наступний ранок знову на білизні була кров. Під час сексу все було нормально ніяких особливих відчуттів не було.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 16:45
Добрый день, Мария.

Если нет болей, то такое возможно при нарушении менструального цикла, кровоточащей эрозии шейки матки. Если в ближайшее время не пройдут выделения рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.