Кровь от натуживания, прием таваника

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Болею простудой, принимаю таваник, ОК регулон.
был запор, после сильного натуживания и дефекации, из влагалища выделилось пара капель крови. Кровь была точно из влагалища. Сейчас до конца упаковки регулона осталось 5 таблеток. С чем это может быть связано, такое было несколько раз С большими перерывами. Врач на уиз никакой патологии не выявила, 2 года назад было прижигание эрозии.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, на фоне приема таваника происходит снижение концентрации ок в крови, и на этом фоне может начинаться кровотечение прорыва, поэтому в период приема антибиотиков необходима дополнительная контрацепция
Платная консультация
Мари 2016-09-11 21:14
Спасибо большое за ответ!