Кровь носом у ребенка, рвота после промывки!

Спрашивает: Артур Вагапов
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочи несколько раз шла кровь носом немного. Ковыряла пальцем часто. На днях кровь пошла сильно. Госпитализировали. Промыли желудок. Убеждены что отравление каким то лекарством. Но я уверен что это вряд ли. Симптомов болей никаких нет. После промывания и установки капельницы ребенок чувствовал себя хорошо. Играл бегал. Сегодня ночью блевала. Слабость. Думаю блевала из за промывания. Все таки шланг пихали в желудок маленького организма. Но это лично мои догадки. Созваниваюсь периодически с врачом. Пока выясняют не поймут что. Советуются с областными специалистами. Может вы подскажите в чем может быть причина? Боюсь что бы не было серьезных причин вроде опухолей в носу или еще где. И еще переживаю что закормят таблетками сделают хуже как обычно!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-16 16:17
Добрый день.
В такой ситуации необходимо дополнительное обследование. Если нет явных причин.
Нужно сделать общий анализ крови, кровь на свертывание, осмотр лора. Остальное обследование уже по результатам этих данных.