Кровь на стуле после поднятия тяжестей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Недавно переезжали и пришлось поднимать тяжести (кг под 30). В тот же день после обнаружила кровь, она не смешана со стулом, буквально капля. И это уже на протяжении 5 дней. Болей нет, самочувствие тоже не менялось. Ранее такого не наблюдалось, хотя иногда приходилось поднимать что-то тяжелое, но не настолько. Что это может быть и что делать?
Заранее благодарю за ответ!
Теги: кровь в кале после поднятия тяжестей, кровь после поднятия тяжестей
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-27 14:01
Здравствуйте, возможно у вас проявления геморроя, однозначно можно это утверждать после осмотра. При подтверждении рекомендую курс флеботоников и местно противогеморроидальные средства(релиф, постеризан и др.), кроме того обязательно необходим регулярный стул.
Платная консультация
Марина 2016-02-27 14:07
Спасибо за ответ!