Кровь на сахар не натощак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, ребенку сдали кровь на сахар, сдавали ненатощак (ребенок пил детское молоко) , результат был 7.1 через 3 часа после питья молока. Это нормальный результат в нашей ситуации? Натощак обязательно пересдадим

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-24 15:29
Здравствуйте
В Вашей ситуации это норма.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Елена 2018-10-26 09:28
Здравствуйте, сдали кровь натощак, последний прием пищи был 8 часов назад. Этого достаточно?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-26 10:18
Да, достаточно

С уважением, Елена Трофимовна