Кровь на сахар

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у нас такая проблема. Нам 2,6. Перед операцией сдавали кровь на сахар и показало 6.64 ммоль. Ровно через неделю сдали вновь уже показало 6.0 ммоль. В биохимическом анализе сахар 4.0 ммоль. Могут ли быть такие расхождения? Скажете пожалуйста, доктор, может ли сахар так подняться в крови из за большого потребления шоколада и соков? И как теперь нормализовать его в крови?
P, S Кровь всегда сдавали на тощак и сдавали в одно число. Ребёнок чувствует себя отлично, если бы не сдали бы анализы то и не знали бы, что у нас такой сахар.
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-21 12:06
Здравствуйте, Полина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.