Кровь на сахар

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, повлияют ли свечи гексикон на результат анализа: оценка инсулинорезистентности, глюкоза (16), инсулин (172), гормон Т4 общий и Ттг.? И какой анализ на сахар покажет точный результат что он завышен. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-13 15:03
Здравствуйте, Мария.
Гексикон на результаты указанных анализов не повлияет.
Что Вы имеете ввиду под "И какой анализ на сахар покажет точный результат что он завышен."? С какой целью Вы вообще проходите это обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.