Кровь на простейшие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте
Переодически страдаю запороли точнее тугим стулом раз в 2 дня или наоборот жидкий стул(второе редко) делали фгдс -смешанный гастрит, узи брюшной полости все ок только в желчном перегиб врожденный. Подозрение на гормоны но их надо по циклу сдать так как 5 лет пила и кололи гормоны и заметила перед пмс и овуляция запоры. С щитовидной все ок. Сдала кровь на простейшие подскажите что они значат. Особенно аскариды и лямблии в этом малом проценте? В кале не обнаружено. Нужна ли профилактика?
Заранее благодарю вас за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-11 10:31
Марина! У вас нет положительного результата по обследованию на лямблию. Числовой показатель входит в отрицательное значение тест системы.
Платная консультация
Карина 2017-11-11 10:34
Благодарю вас за ответ а аскариды там получается результат сомнительный? Что это и как с этим быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-21 12:19
Марина! Кровь на аскариды повторите через 14 дней. Всего хорошего.