Кровь на памперсе

Спрашивает: надежда1801
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, 4 дня на памперсе видно красные пятнашки в районе писюлька. При рождение УЗИ показало удвоение почки(перегородка лоханки) толком не поняла. Сказали ничего страшного, главное контроль. Сейчас нас должны записать на плановое УЗИ. может ли это быть из-за почки? Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 19:17
Здравствуйте. Маловероятно, что это связано с данной аномалией развития почки. Посетите очно детского уролога и сдайте общий анализ мочи.