Кровь на хгч-289.6, как это понимать?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 15 дней, тест положительный, на Узи ничего не нашли, кровь на хгч-289.6, что это обозначает? И что следует теперь делать? Плод не нашли ни в матке ни за её пределами. Сказали повторить Узи через неделю.,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 19:31
Здравствуйте. Беременны. Просто так рано УЗИ может еще ничего не видеть. А судя по показателю, беременность довольно ранняя (возможно, поздняя овуляция)