Кровь на ХГЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такой к вам вопрос, у меня задержка уже больше месяца, ходила к врачу, она отправила на узи, узи ничего не выявило, сказали сдавать кровь на хгч, пришли результаты 10,2мМЕ/мл, норма при беременности вроде бы 16мМЕ/мл, что это значит? Беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 10:09
Здравствуйте, норма - в зависимости от методики определения, (одни лаборатории - меньше 1, меньше 5). скиньте фото и ли скан анализа