Кровь на грануле в глотке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полгода назад был у лора очно, поставили диагноз гранулезный фарингит. Месяц назад был еще раз для профилактики (чувствовал першение). Сказал ничего не видит. Последние две недели в рот не заглядывал) Вчера, почувствовал дискомфорт в горле, заглянул и увидел что на одной грануле кровяное пятнышко. Вот теперь думаю что это, рак или я просто повредил ее едой. ? Полоскаю ромашкой и брызгаю мирамистин. Может еще что посоветуете?
Теги: гранулезный фарингит фото
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К раку это не имеет никакого отношения. Скорее всего, осаднили частичками пищи.