Кровь на гормоны ТПО

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач - гинеколог назначил сдать анализ на гормоны ГПО. Обратилась к гинекологу в связи с бесплодием. Выявилось увеличение щитовидной железы. На сегодняшний день, поднялась температура 37, 5. Могу ли я сдавать подобный анализ при повышенной температуре? Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-06 14:02
Здравствуйте, Ксения.
Напишите мне точные названия анализов. Анализа крови "на гормоны ГПО" не существует.
С уважением, Надежда Сергеевна.