Кровь на гормоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться в назначенных анализах.
переспросить у врача который назначил, к сожалению возможности нет.
Врач назначил анализы на:
1. Анализ крови на женские половые гормоны в 1 и во 2 фазу м. ц.
подскажите, как называются эти анализы, и в какие дни м. ц. их нужно сдавать? И что должно входить в них?
спасибо большое заранее!
Без вашей помощи не разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 15:38
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-05-14 11:30
Елена Викторовна, здравствуйте!
Спасибо большое за ответ!