Кровь на гормоны

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сдала ттг 5 т3 и т4 норма врач говорит ничего страшного отекаеь сильно лицо выпали почти все волосы трихолог ничем не помог сдала опять через 2 месяца ттг в норме как такое может быть может мне еще раз пересдать ттг появилась какая то одышка или одного ттг недостаточно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-18 19:49
Здравствуйте, Инна.

Я бы порекомендовала Вам сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
Помните, что эти гормоны сдаются натощак (нельзя даже пить, в крайнем случае – воду), не менее чем через 8 часов после последнего приёма пищи.

С уважением, Надежда Сергеевна.