Кровь на гармоны

Спрашивает: Эсмиральда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдавала кровь на гормоны. По гинекологической части у меня почти все в норме, как сказала специалист, и мне посоветовали обратиться к эндокринологу. Я вам отправлю фото с результатами анализов.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-14 00:26
Здравствуйте, Эсмиральда.
Елена Викторовна уже консультировала Вас по этим результатам анализов: /news/gormanalnyy_disbalans/2017-1-3- 236612 Они совершенно нормальны.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне?
С уважением, Надежда Сергеевна.