Кровь на бумаге

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, кровь на бумаге, не много в кале нету только на бумаге больше нечего не беспокоит, что это может быть? Сдавал кал на скрытую кровь в сентябре все отрицательно, хеликобактер отрицательно, поверхностный гастрит, анализ крови в норме и общий и биохимический
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 08:11
Здравствуйте! Это может быть при трещине прямой кишки, при полипах. Лучше обратиться к проктологу и сделать обследование - ректоскопию или сигмоскопию. Симптоматически можно использовать свечи натальсид по 1 свече на ночь в прямую кишку на 10 дней.