Кровь на бумаге

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Форингит тонзиллит
Скажите пожалуйста у меня давно был геморой я так думаю он наружный потому что когда напрягаешься его видно 4 вздутых синих узла. Они меня не беспокоили. Но недавно я отравилась и у меня была сильная диарея почти 2 дня и у меня начал болеть и чесаться анус при каждом опорожнении. А недавно я увидела многовато крови на бумаге и чучуть на кале. Это из за гемороя. Если да пожалуйста скажите каким хорошим лекарством можно полечить. И прошу скажите это не рак? Очень переживаю теперь?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о онкологии не стоит. Предварительно могу предположить проявление геморроя, но без осмотра утверждать нельзя.
Платная консультация
Оксана 2016-12-25 05:29
Вот посмотрите пожалуйсто фото. После понося прошло уже 4 дня пью мезим во время еды и нормобакт. Вродебы стул начал нормализоваться. Но вот сегодня началась выдиляться слизь с прожилками крови. Кала нет одна слизь. Что это? Мне страшно. А сейчас праздники. Эта кповь из за гемороя? Очень боюсь.
http://s42.radikal.ru/i096/1612/80/1d49270b7d84.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1612/39/8ec7fb650bd2.jpg
Ссылки блокируются, выложите фото на сайте.