Кровь на активных таблетках джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью Джес 6 месяцев. Последние два месяца на 20ой таблетке начинается мазня, на 25ой месячные. Так как это уже систематически, а не одноразово, я начинаю беспокоится. Что может быть причиной этого? Какие меры предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 12:05
Здравствуйте! Вероятно вам перестала подходить дозировка можете перейти на Ярина