Кровь на 8 день цвела

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой последний цикл был 33 дня, потом начались месячные, длились 6 дней(как обычно 5-6 дней) на 7 день после секса начались мажущееся выделения розово-красные с белыми прожылками, о чем это может свидетельствовать, какие анализы желательно сделать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 21:09
Здравствуйте. Возможно, остатки после месячных. Они продолжились?
Платная консультация
Инга 2017-07-01 21:32
На 6 день были коричневые выделения а сегодня 7 день, и идут ярко красные с прозрачной слизью. Спасибо за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:37
Как сейчас по динамике?
Если продолжается, нужно сделать УЗИ