Кровь на 2 ПА

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был первый секс, много крови больно. Прошло 2 недели, был 2 ПА тоже было немного больно и когда он входил на призерв. Оставалась кровь. Нормально ли это? За день до ПА была у гениколога она сказала все хорошо. И может такое быть что на 2 раз тоже кровь, и возможно что и на 3 раз будет кровь. Её как бы не много. Но все же меня это беспокоит.
Подскажите норма ли это? И
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-19 23:14
Добрый день, Екатерина. Да, это норма. Со временем крови не будет.
Платная консультация
Катя 2017-09-20 00:12
Спасибо) со временем это как на раз 5-7?
Просто как бы кровь не приятно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 23:03
Ну через 5 -10 половых контактов ее уже не должно быть.