Кровь на 14 день цикла

Спрашивает: Морза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, у меня на узи обнаружился полип эндометрия, врач прописала: юнидокссолютаб 2 раза в день / 7 дней, тержинан 1 свеча / 10 дней, генферон 1мил. 2 раза в день / 10 дней. Лекарства начала принимать на следующий день после окончания месячных. Курс прошла уже 7 дней, и вот на 7 день пошла кровь (розовенькая, не очень много, но есть), раньше, до приема таблеток, тоже в середине цикла были мажущие выделения, врач сказала что это реакция на овуляцию, и что это ничего страшного. А сейчас как будто мини месячные. Подскажите это нормально или может это полип оторвался, и скоро все придет в норм? (Просто мы с мужем хотим ребенка и вот никак не получается, врач сказала проблема может быть в полипе)
Заранее спасибо за ответ!
Теги: на 14 день цикла появилась кровь, кровь на 14 день цикла, кровь на 14 день цикла после генферона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 11:17
Здравствуйте! Полип так "не отрывается". Возможно, овуляция. Нужно сделать УЗИ