Кровь на 14 день после джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после замершей беременности рекомендовали пропить оральные контрацептивы. Врачи посоветовали джес, основываясь на возрасте (28лет) пью 1 пачку. Начала пить в 1 день как и положено. Все месячные были очень скудные, только во время хождения в туалет. Так было 5 дней, потом ещё неделю слегка мазало, на 13 день приёма начались бурые (розовые со слизью) выделения. Таблетки не пропускала, пью в одно и тоже время. Как быть в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 16:24
Добрый день, Ксения.

У вас побочный эффект ОК, зачастую он проходит через 3 месяца приема. Сейчас вам необходимо продолжить прием ОК.
Платная консультация
Ксения 2017-01-13 16:30
После 1 пачки лучше продолжить? (Всего рекомендовали пропить 3 мес, для дальнейшего зачатия) или же выпив эту пачку, лучше прекратить их приём?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 23:17
Необходимо продолжить прием ОК.