Кровь которой не должно быть

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с парнем почти был половой акт, но он не входил до конца было очень больно, но при этом пошла кровь, не много, но ярко красная, и не долго, плева это порвалась или могло что то другое, вошёл где то на 2-3 см?! Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 22:41
Добрый день.

Тяжело без осмотра что то определенное вам сказать. Но если были кровянистые выделения, то вероятнее всего девственная плева была частично повреждена.
Платная консультация
Максим 2017-01-25 22:58
Ничего другого не могли повредить что пошла кровь?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 15:53
Да, больше нечего повредить.