Кровь когда ходишь по большому

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, когда ходишь по большому выделяются сгустки крови (темно красного цвета) иногда все нормально иногда нет, ставил свечи неделю крови не было, после того как перестал то есть то нет. В чем проблема? Когда ходишь по большому боли нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-26 15:48
Здравствуйте, возможно вы необъективно описываете свои жалобы. При наличии сгустков крови в кале необходимо выполнить колоноскопию