Кровь из заднего прохода у женщины

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, прошу, помогите. Из заднего прохода начала идти кровь, её очень мало, и это проходит безболезненно. Очень боюсь, что это может быть беременность. Месячные были после полового акта, а грудь осталась болеть и сегодня заметила немного крови на бумаге. Что это может быть? Это ведь не беременность? Акт был защещён и парень не кончил. Очень боюсь
Что значит эта кровь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-11 19:35
Здравствуйте, это могут быть проявления геморроя, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.